Fascination About купить аккаунт фейсбук пзрд

PWS

Долгая отлежка акков – тоже зло. Если следовать некоторым гайдам по прогреву и забить на неделю на акк, можно вылететь на повторный ЗРД. Или отхватить другую блокировку.

Сheklist действий перед первой авторизацией после покупки страниц

В течении первых семи дней вести себя как пенсионер в интернете

Следите за «трендами Фейсбука» – алгоритмы проверки постоянно меняются. Например, еще в прошлом году удавалось скормить фото документов на светлом фоне, желательно, на столе.

Мы не уверены, что отзыв реальный, но такое должно насторожить

Пройденный ЗРД дает возможность некоторое время спокойно лить на серые офферы.

Самой частой проблемой клиентов при передаче аккаунтов является просьба подтвердить аккаунт по СМС или другим способом. Это возникает в результате смены региона и устройства захода.

Идет вылет на проверку личности. Большая часть профилей с ПЗРД – именно старые регистрации. Высокий спрос тоже играет свою роль.

Самый надёжный вариант – покупать ПЗРД аккаунты у команд с собственным фарм отделом.

Поэтому все нужно тестировать, и понимать, какой аккаунт использовать для конкретного метода залива. ПЗРД-аккаунты​

В нашем рейтинге собраны лучшие антидетект-браузеры для арбитража трафика. Там есть и другие полезные сервисы.

Кстати, именно поэтому акки с регами в онлайн магазинах стоят дороже. Не нужно сидеть в профиле сутками, главное – вести себя, как обычный пользователь.

. Профессиональная прокачка аккаунт не имеет смысла без выдержанного аккаунта. При чем эта выдержка формируется самим процессом пзрд фейсбук фарминга.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *